bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Абонементы 2016-2017
There are no translations available.

 
Чабовская 1Уважаемые дамы и господа!
 
Представляем вашему вниманию абонементы 71-го концертного сезона Томской государственной филармонии. Среди девятнадцати тематических концертных циклов в сезоне 2016-2017 представлены как хорошо зарекомендовавшие себя, так и новые, в том числе неожиданные программы. Из них вы непременно выберете для себя и своей семьи наиболее близкое и интересное.
 
В рамках отдельного абонемента начнет свой уникальный творческий путь новый концертный рояль «Steinway». Его клавиши оживут под руками лучших пианистов современности. Впервые филармония предлагает слушателям абонемент, в котором выступят детско-юношеские и молодежные хоры. Известный томский музыкант и продюсер Асхат Сайфуллин будет покорять слушателей блестящими исполнителями мирового джаза.
 
Томский Академический симфонический оркестр порадует слушателей целым рядом абонементов. Продолжится исполнение симфоний П.И. Чайковского в юбилейном цикле, который венчается показом одной из любимейших опер композитора «Евгений Онегин». Новые музыкальные сказки с оркестром и песочной анимацией украсят ваш воскресный день, а лучшие образцы музыки кино – вечер выходного дня. Впечатляющим и всегда удивляющим музыкальными премьерами вновь станет абонемент «Два короля». Помимо главного дирижера и художественного руководителя оркестра Ярослава Ткаленко, со старейшим в Сибири музыкальным коллективом выступят дирижеры из Европы и Южной Америки. Наконец, именно симфонический оркестр поможет вам в новом сезоне узнать, что означает «классика без предрассудков», а также вместе со знаменитым музыковедом Артемом Варгафтиком проникнуть «вглубь оркестра».
 
Панорама предстоящего творческого года насыщена и органными концертами, тем более что в июне 2016 года томскому органу исполнится 35 лет.
 
Дорогие друзья! Желаем вам определиться с музыкальными предпочтениями и приятно проводить время в наших залах!
 
С уважением, Н.И. Чабовская,
кандидат искусствоведения,
директор Томской областной государственной филармонии

Абонемент №1 "Планета Чайковский"

Абонемент №2 "Классика без предрассудков"

Абонемент №3 "Два короля"

Абонемент №4 "Азбука оркестра"

Абонемент №5 "Заграничный маэстро"

Абонемент №6 "Ведущие органисты Европы и мира"

Абонемент №7 "Органная классика"

Абонемент №8 "Сказки дядюшки органа"

Абонемент №9 "Орган плюс"

Абонемент №10 "Steinway-вечера"

Абонемент №11 "Асхат Сайфуллин представляет..."

Абонемент №12 "Стань музыкою, слово!"

Абонемент №13 "Оперные страсти"

Абонемент №14 "Пять чудес света"

Абонемент №15 "Лучше хором!"

Абонемент №16 "Синематограф: музыка кино"

Абонемент №17 "Сказки с оркестром"

Абонемент №18 "Арт-клуб "Непоседы"

Абонемент №19 "До-ми-сольки"


Разрешите напомнить
Приобрести Абонемент в кассах
Приобрести Абонемент online
Часто задаваемые вопросы 
Изменения в программе Абонементов




абонемент «Два короля». Помимо главного дирижера и художественного руководителя оркестра Ярослава Ткаленко, со старейшим в Сибири музыкальным коллективом выступят дирижеры из Европы и Южной Америки. Наконец, именно симфонический оркестр поможет вам в новом сезоне узнать, что означает «классика без предрассудков», а также вместе со знаменитым музыковедом Артемом Варгафтиком проникнуть «вглубь оркестра».