СОСТАВ Сводного детского хора Томской области |
There are no translations available. СОСТАВ Сводного детского хора Томской области
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск:
Образцовый коллектив концертный хор «ПОДСНЕЖНИК» Руководитель: Юлия КОВАЛЕНКО
Хор мальчиков Руководитель: Лариса САЛЬНИКОВА
Хор младших классов отделения хорового пения Руководитель: Елена КОПЫЛОВА
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», г. Томск:
Хор «ГАРМОНИЯ» Руководитель: Анна МИРОШКИНА
Ансамбль «CANTABILE» Руководитель: Кристина ШАБУЦКАЯ
МАОУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Томск:
Хор «АКВАРЕЛЬ» Руководитель: Анна ПИНЖИНА
Хор «АДАЖИО» Руководитель: Елена РОМАНЮК
Хор младших классов Руководитель: Елена ГУСЕВА
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Томск:
Хор «АЛЫЕ ПАРУСА» Руководитель: Юлия КЛИМАНОВА
МБОУ ДО «Детская школа искусств № 5», г. Томск:
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «РАДУГА» Руководитель: Светлана ЗАМАРАЕВА
МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска:
Старший хор Образцового коллектива музыкально-хоровой школы-студии «МЕЛОДИЯ» Руководитель: Елена ВАСИЛЬЕВА
Средний хор Образцового коллектива музыкально-хоровой школы-студии «МЕЛОДИЯ» Хормейстер: Елена АЛЫМОВА
Младший хор Образцового коллектива музыкально-хоровой школы-студии «МЕЛОДИЯ» Руководитель: Елена ХРОМОВА
Младший хор хоровой студии мальчиков и юношей «Глория» Руководитель: Наталья ЗАРУБИНА
Средний хор хоровой студии мальчиков и юношей «Глория» Руководитель: Оксана КОНОВАЛОВА
МАОУ СОШ № 51, г. Томск:
Образцовый коллектив концертный хор «ФАНТАЗИЯ» Руководитель: Наталья БОГДАНОВА
Хор мальчиков «Фантазия» Руководитель: Елена КОЖЕУРОВА
Младший хор «ФАНТАЗИЯ» Руководитель: Светлана ЛАПТЕВА
МАОУ ДО «Детская школа искусств № 4», г. Томск:
Сводный хор Руководитель: Елена ФОМИНА
Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Руководитель: Елена ФОМИНА
МАОУ гимназия № 29, г. Томск:
Хор «СОЗВУЧИЕ» Руководитель: Светлана ЗАЙЦЕВА
МАОУ ДО Детская школа искусств ЗАТО Северск:
Хор инструментальных отделений «Цветы» Руководитель: Людмила ШАХВОРОСТОВА
Хор «Весна» Руководитель: Оксана ХОРОХОРИНА
МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный»:
Младший хор «СОЗВУЧИЕ» Руководитель: Анна СТРАКОВИЧ
МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный» структурное подразделение п. Копылово:
Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ» Руководитель: Алена КРЫЛОВА
МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный» структурное подразделение п. Рассвет:
Хор «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» Руководитель: Тамара СНЫТКО
МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»:
Младший хор «НАСТРОЕНИЕ» Руководитель: Анастасия ЖДАНОВА
Ансамбль среднего хора «НАСТРОЕНИЕ» Руководитель: Ольга РОЖКОВА
|