bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Элвис МАРЛАМОВ | мастер-класс

22 сентября 2012 г. он проведет мастер-класс в Томске, на котором расскажет свое "ноу-хау" инвестирования. Вы узнаете, как разглядеть перспективные компании, рассчитывая на двух- и даже трехзначный рост, сформировать грамотный инвестиционный портфель, и получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

Элвис Марламов — один из наиболее "прозрачных" гуру современного фондового рынка. Он публично управляет средствами на реальном брокерском счете в социальной сети Comon.ru, где любой желающий может отследить каждую его сделку, и убедиться, что его решения всегда безошибочны.

Не обязательно инвестировать в дорогие акции крупных компаний, уверен Элвис Марламов, — на рынке немало акций, которые стоят дешевле, но зато прибыль могут принести на порядок больше, чем "голубые фишки".  На мастер-классе Элвис Марламов на примерах из собственной практики продемонстрирует, как выбирать многообещающие акции, анализировать их перспективы и прогнозировать их рост. Как долго ждать прибыли, как контролировать риск, как найти инвестиционные идеи — эти и другие темы Элвис Марламов раскроет на своем мастер-классе. Слушатели получат также возможность проконсультироваться с экспертом относительно своих инвестиционных целей.


Встреча с Элвисом Марламовым пройдет 22 сентября в Большом концертном зале Томской областной государственной филармонии.
Приезд в Томск трейдера такого уровня, как Элвис Марламов — событие не частое, и на встречах с Элвисом Марламовым свободных мест обычно не бывает.  Томичи, заинтересованные в эффективном управлении своим капиталом, могут посетить этот семинар. Билеты на семинар можно приобрести в кассе БКЗ.

За информацией можно обратиться к  представителю ЗАО "ФИНАМ" по адресу: г. Томск, ул. Розы Люксембург, 4В, предварительная запись на мастер-класс по тел. (3822) 705-376,705-377.