bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Фонограф и Сергей Жилин!

Концертмейстер и отличный пианист, заслуженный артист России Сергей Жилин, барабанщик Леонид Гусев, гитарист Егор Путилов, бас-гитарист Роман Харин и прекрасная вокалистка Светлана Артемьева — лишь небольшая часть того, что называется "Группа компаний Фонограф".

На самом деле "Фонограф" — это большое количество коллективов разной численности и наполнения. От дуэта до эстрадного симфонического оркестра, который, кстати, известен в России по музыкальному сопровождению телевизионных проектов "Две звезды", "Достояние республики" и других.



Концерт Фонографа и Сергея Жилина состоится в Большом концертном зале Томской филармонии 25 февраля в 19.00

Энергичный и ошеломляющий стиль Жилин представит в совершенно новом и неожиданном свете произведения Дейва Брубека, Чика Кориа, Дюка Элингтона и многих других джазовых мэтров.
Игра "главного фонографа" очень интеллектуальна, но вместе с тем легка и неприхотлива. Все благодаря шквалу энергии, который не дает слушателю опомниться, наполняя каждое мгновение настроением и музыкой.

После короткого перерыва концерт продолжит инструментальный квартет и вокалистка Светлана Артемьева. Вы сможете насладиться теплыми хитами в стиле босанова и самба, что, по мнению Сергея Жилина, больше всего по душе сибирякам.
Сергей Жилин, этот на редкость энергичный и добродушный человек не только играет на фортепиано, но и поет. Его голос звучит как-то по-бразильски нежно, с джазовой хрипотцой.



Пианиста, дирижёра, композитора и руководителя джазовых коллективов "Фонограф", заслуженного артиста России Сергея Жилина
восторженно принимают как юные студенты, так и убелённые сединами меломаны классического толка.

25 февраля в БКЗ - Сергей Жилин!