bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

КВАТРО | "живое" исполнение

Солисты группы КВАТРО не только обладают великолепными вокальными данными, утонченным музыкальным вкусом и предъявляют к своему творчеству самые высокие профессиональные критерии. Они – красивые и элегантные молодые люди, стоящие в стороне от "модных тенденций" шоу-бизнеса, своим творческим стилем проповедующие неподвластную времени классическую музыку, открывающие широкому зрителю великое музыкальное наследие нашего искусства.



Лауреаты (1е место) конкурса "Пять звезд. Интервидение" в Сочи в 2008м.
В тройке лидеров национального отбора конкурса "Евровидение-2009".

Великолепная четверка не раз выходила на одну сцену с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Майклом Болтоном и другими виртуозными музыкантами.



В Лондоне в одном из самых престижных мировых залов Royal Albert Hall of Arts and Sciences состоялось совместное выступление с Иосифом Кобзоном. Коллектив заручился поддержкой самой престижной концертной площадки страны - Государственного Кремлевского Дворца, где у группы 11 декабря 2012 года состоится сольный концерт.


Жанр, в котором работают молодые исполнители, можно назвать эстрадно-оперным.
Классические аранжировки группы КВАТРО гармонично сочетаются с вокалом и звучанием симфонического оркестра.

Мэтры музыкальной сцены и пресса единодушно отмечают исключительный профессионализм коллектива, редкий вокальный дар участников группы и завораживающую манеру исполнения, позволяющие соединять в репертуаре произведения самой разной стилевой направленности – от классики в современной обработке и романсов до "золотых" шлягеров советской и зарубежной эстрады и авторской песни.

www.kvatromusic.ru

КВАТРО на сцене БКЗ 26 ноября с программой "Советские шлягеры и любимые песни"