bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Международный Гала-концерт трех басов

"Гала-концерт 3-х басов" – это настоящее богатырское ристалище, на котором представлено все разноцветье басового репертуара. Каждый исполнитель уникален, не похож на остальных. Каждый из них уже покорил самую требовательную публику России, Европы и Америки. Каждый из них – звезда оперных подмостков.

В программе концерта – самые популярные оперные арии русских и зарубежных композиторов, трепетные и страстные русские романсы, народные песни разных стран из репертуара незабвенного Федора Шаляпина.

В концерте принимают участие звезды мировой оперы:

Владимир ОГНЕВ, засл.арт.РФ  – солист Мариинского театра и Государственного академического Большого театра, гастролирует по всему миру, активно выступает с сольными концертами. Был удостоен Гран-при на фестивале "Большая медведица" (г.Новосибирск) за лучшее исполнение роли в драм.спектакле. Снимался в кино.


Владимир КУДАШЕВ – солист МТ "Новая опера" им.Е.Колобова, лауреат международных конкурсов, гастролирует по всему миру, сотрудничает с лучшими оперными театрами.



Денис СЕДОВ – солист Метрополитен-опера (США), "Ла Скала" (Италия), "Королевской оперы Ковент-Гарден" (Великобритания), "Лисео" (Испания), "Колон" (Аргентина) и многих других. Сотрудничает с известнейшими дирижерами и оркестрами. Принимал участие в нескольких мировых оперных премьерах.


Фонд "Таланты мира" под руководством Давида Гвинианидзе представляет:

Международный Гала-концерт трех басов - русские богатыри вокала, покорившие весь мир

 

 

+7-3822 51 59 56