bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Музыка в граффити

Рос Фрэнк приветливым, любознательным мальчиком, и казалось, что любопытство его не знает границ. Фрэнка интересовало все – от вечеринок, которые устраивал живущий по соседству ди-джей, до разрисованных заборов и танцующих на улицах брейк-дансеров.
Все это отложило отпечаток на творческую натуру Фрэнка.

Вскоре талантливый Фрэнк Моррисон получил признание среди местных би-боев: его мастерство в брейк-дансе и поппинге становилось все безупречнее, и некоторое время он гастролировал вместе с танцевальной группой R & B звезды Сибиллы (Sybil).

Через несколько лет он присоединился к The Sugar Hill Gang, участвовал в "Show Time At The Apollo", снимался в видео "Rap Mania" и фильме "New Jack City".

Во время гастролей по Европе художник случайно попал в Лувр в Париже. И именно здесь он встретил свою Музу.
Переходя из зала в зал, он не переставал восхищаться полотнами мастеров, которые напомнили ему о его подростковой страсти к граффити.
Вернувшись в Нью Йорк, Моррисон стал частым посетителем местных музеев и галерей. Он уже знал, чего хочет, а именно: писать картины.

С большим опытом за плечами, Моррисону удалось создать свой собственный, экспрессивный стиль, большое влияние на который имели его религиозные взгляды, любовь к семье, а также его врожденная музыкальность.
За свои успехи Фрэнк Моррисон благодарит свою семью – жену Конни, трех сыновей и дочь, и, конечно же, вездесущую "Руку Бога". Каждая картина Фрэнка носит его подпись и сопровождается пометкой "TTG", что означает "Thanks To God" – "Спасибо Богу".