bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Знак амперсанд

Проект для состоявшихся творческих единиц и солистов. Модель – двадцатилетнее совместное творчество С. Максимова, А. Чудакова, В. Крестинина в сочетании музыки и слова.


Сама последовательность и чередование имён через & легко меняет содержание концертной программы. В этом концертном сезоне предполагается сольный концерт В. Крестинина &…

Легко совмещается с другими филармоническими проектами. Среди осуществленных поэтический вечер, где музыкальную и песенную составляющую осуществляли С. Максимов и А. Чудаков. В планах на ближайший месяц программа по творчеству А. С. Пушкина, совместно с музыковедом В. Тимофеевой.

Есть удачные примеры гастролей от филармонии.

Например, с гитаристом-виртуозом Алексеем Зимаковым по Томскому северу. Внесённые в программу элементы лекции-концерта позволяют создать уникальную программу для широкой, всевозрастной, зрительской аудитории. Малочисленность и мобильность при хорошем качестве.

Намечено создание совместных программ с музыкантами-вокалистами. Есть удачный опыт сотрудничества и совместных выступлений с С. Артемьевой, с В. Федорцом. Как аккомпанирующая группа "&" уникален.

Приглашение в проект осуществляется коллегиально с руководством филармонии. Кандидатуры должны отвечать требованиям: профессиональной вооружённости и творческой состоятельности.

В прямом эфире утреннего телеканала "Успеваем" авторы и участники проекта приоткроют занавес... Встречаемся утром, 17 января, на ТВ2!

Запись эфира