bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Агентство World Jazz, Art & Music

Концертное агентство World J.A.M. достаточно известно. Оно отличается от других аналогичных организаций в России тем, что проводит только крупные фестивали с участием известных исполнителей. Агентство создает концепцию фестиваля, разрабатывает программу, подписывает контракты с музыкантами на выступление, организовывает техническое и прочее сопровождение артистов во время фестиваля.

В 2013 году World J.A.M. планирует провести несколько джазовых фестивалей в России, которые должны будут перерасти в ежегодные региональные мероприятия для города-организатора данного фестиваля.

Фестивали 2013 года: в Томске, Пензе, Ижевске и Ростове-на-Дону. World J.A.M. будет проводить Второй Международный джазовый фестиваль GG JAZZ в Краснодаре.

Концепция фестиваля останется неизменной - разные тренды и направления в мировой джазовой музыке, лучшие исполнители джаза со всего мира. Переговоры со многими артистами уже начались. Также обговаривается участие Краснодарского биг-бенда имени Георгия Гараняна в нескольких европейских джазовых фестивалях.

В течение трёх апрельских дней Томск наполнится лучшими и ярчайшими представителями мирового джазового сообщества. К Всемирному дню джаза, объявленному ЮНЕСКО, с 25 по 27 апреля в БКЗ пройдёт джаз-фестиваль



Асхат Сайфуллин при поддержке Администрации Томской области, Департамента по культуре и туризму Томской области, участии Томской областной государственной филармонии, Австрийского культурного посольства World JA&M представляет: