bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Какие опасности может нести это навязчивое пение?
Так вот, царапины от этого зуда могут быть опасными.

Поскольку все знают, что чем больше чесать, тем больше чешется и наоборот.
У разных людей бывает по-разному, и решение проблемы зависит от того, почему ваш мозг «зудит»? Это может произойти, если вы услышали обрывок песни по радио или она сама возникла в вашей голове.

Клин клином вышибают, поэтому попробуйте слушать подряд все песни.


Этот способ работает для многих людей. Если этот способ не сработал, тогда попробуйте сами запеть другую песню, чтобы отвязаться от первой.
Конечно, это не идеальный вариант, есть опасность замены одной навязчивой мелодии на другую, но возможно вторая песня вам понравится больше и не будет так сильно раздражать?


Хорошей новостью является то, что навязчивую мелодию, звучащую в вашей голове никто не слышит, лишь видят вашу покачивающуюся спину в такт этой песне. Пусть будут благодарны, что вы поёте не вслух, потому что это может быть очень заразно, и люди вам спасибо не скажут, если они «поймают» от вас этот «мозговой зуд».


Конечно, музыка в вашей жизни в фоновом режиме может оттолкнуть друзей и близких, но если она звучит, как саундтрек к вашей жизни, то слушайте её и радуйтесь. А если и случится, что вас снова возьмёт в плен какая-то песня, не переживайте, ведь вы теперь знаете, что это состояние делает вас умнее и счастливее.

http://mixednews.ru/archives/4141