bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Приключения Незнайки на Фабрике сказок

Герой знакомится с персонажами любимых детских историй и отправляется вместе с ними в увлекательное путешествие.

Театр "Куклы-Великаны" - сильный, профессиональный, уникальный коллектив, который объехал всю Россию от Архангельска до Читы, удивлял своими неповторимыми эксклюзивными куклами заграничного зрителя и неоднократно становился лауреатом международных и всемирных фестивалей. В этом театре умеют оживлять огромных кукол и оставлять незабываемые впечатления своему зрителю.

 

Сегодня их телефон разрывается от заказов, все хотят видеть театр "Куклы-Великаны" со спектаклями, развлекательными программами, шоу номерами.

Им приходится бывать в трех местах одновременно, и должно хватать сил, чтобы все было на высоте и каждый зритель ушел с чувством восторга.

И они не думают о том, что это физически невозможно, а просто делают свою работу. Делают ярко, профессионально, смешно, не жалея сил и не понижая требований к себе.

"Их куклы не спутаешь ни с какими другими, они бесконечно любимы всеми, кому однажды подарили радостное настроение и ощущение сказки. Их представления сочетают лучшие традиции русского народа и современный, жизнеутверждающий юмор..."

газета "Деловой Бийск"

За 20 лет театром пройден долгий путь становления, на котором кроме побед и открытий были и серьезные испытания.

 

Смотрите сказку "Приключения Незнайки на Фабрике сказок" от театра "Куклы-великаны" 14 июня в 11.00
Стоимость билетов 100-300 рублей