bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Три удовольствия в одном
08.03_masm_web_2.jpg


КУПИТЬ БИЛЕТ

Праздник особенно хорош, когда получаешь много подарков. На концерте «МОДНЫЙ АВАНГАРД СОВРЕМЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ», который пройдет 8 марта в 14.00 в Органном зале, недостатка точно не будет!

Подарок номер раз – ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА! Яркий столичный коллектив - «Московский ансамбль современной музыки» - уже покорил публику 80-ти российских городов и 28-ми стран мира. Произвел фурор на крупнейших фестивалях в России, Польше, Германии, Нидерландах, Австрии, Франции, Италии. В составе ансамбля – исключительно звёзды мирового уровня. В репертуаре - яркая музыка, которую уж точно не назовешь скучной. Но музыка, надо признать, понятная и доступная всем, несмотря на свою авангардную направленность.

Подарок номер два – ВКУСНЫЙ РОЗЫГРЫШ! Вместе с нашими друзьями, компанией «Кахети», прямо во время концерта мы разыграем приятные подарки. Пусть ваш праздничный вечер станет по-настоящему романтическим и уютным!

Подарок номер три – ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА оригинальных украшений и сувениров от мастерской художественного стекла «Грани». Если вы еще не определились с подарком для своей спутницы, который уж точно удивит и запомнится надолго, теперь есть решение. Эксклюзивные серьги, броши и кулоны, магниты в виде забавных котов, удивительные букеты из стекла – прекрасная альтернатива живым цветам. А также подарочные сертификаты на приобретение крафтовых изделий и стекла и мастер-классы от студии «Грани».

Пусть самый весенний праздник запомнится яркими эмоциями, приятными подарками и хорошим настроением!
Билеты в Органный зал 8 марта уже в продаже! Купить прямо сейчас: http://online.bkz.tomsk.ru/Performance/Details/3113