bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Красавица Андромеда
Андромеда снялась в фильме Вуди Аллена "Murder Mystery Blues" в Нью-Йорке, в котором она поет, танцует и играет на фортепиано.

Красавица Андромеда – не просто поет джаз,  но давно делает это профессионально и с таким успехом, что даже была номинирована на Grammy.


Стоит отметить, что эта певица - не только поет в стиле джаз, но и является организатором собственного RnB-проекта.

Андромеда родилась в семье двух известных музыкантов  Акуа и Стива Турре. Излишне говорить, что  любовь к музыке и искусству у неё развились в очень юном возрасте.
Андромеда училась в Бостонской Консерватории один год, позже её перевели в Berklee College of Music. Учась в  Berklee, Андромеда в 2003 году начала выступать с  концертами с Dianne Reeves и Steven Tyler | Aerosmith. Там она встретилась также с Марком Петри, который использовал ее голос для Независимого Фильма "Кофе и Табак". Через полтора года Андромеда отправилась на гастроли с Рэем Чарльзом.


Её пребывание в Японии вылилось в дебютный альбом "Introducing Andromeda Turre" , который был встречен на международном уровне восторженными отзывами. Сейчас она вернулась в Нью-Йорк, где ведет активную музыкальную деятельность – поёт, продолжает сочинять музыку и гастролирует по всему миру с концертами.



Сейчас Андромеда Турре - успешная блюзовая, джазовая и соул певица, номинант престижной премии «Грэмми». Работает в Нью-Йорке, где ведет активную музыкальную деятельность – поет, продолжает сочинять музыку и гастролирует по всему миру с концертами.

"Дайте мне сцену и микрофон – и я буду счастлива!"



Красавица Андромеда Турре  - 26 апреля в Международном фестивале джаза!