bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

«Сибирские узоры» снова с вами!
film web

Летний отпуск и связанная с этим пауза в концертах остались позади. Уже завтра, 18 августа, ансамбль народных инструментов «Сибирские узоры» приглашает на долгожданный концерт. Долгожданный, в том числе и для самих музыкантов. Потому что самая большая радость для любого артиста – возможность выйти на сцену, к своим зрителям.

Для первой встречи после летнего перерыва артисты выбрали программу «Фильм, фильм, фильм…», которая вызвала большой интерес и живой отклик публики. Попеть любимые песни из любимых кинолент вместе с вокалистками Татьяной Кузнецовой и Екатериной Дворниченко, а также послушать известные киномелодии в исполнении народных инструментов можно будет в Органном зале, 18 августа. Начало концерта в 19.00.

В предстоящем творческом сезоне вас ждет еще много встреч с коллективом, который на раз заряжает позитивом и отличным настроением. Для самых маленьких слушателей «Сибирские узоры» подготовили увлекательно-развлекательно-познавательные концертные программы в рамках абонемента «Посиделки у самовара». С помощью музыки и песен артисты расскажут о русских традициях и обычаях.

А еще встречи с музыкантами подарят слушателям Вдохновение, Восторг и Восхищение. Именно эти три состояния дали название трем концертам абонемента «Притяжение». Для вас будут звучать известная музыка, народные песни и песни из репертуара советских ВИА, а также хиты из современных мюзиклов в обработке ансамбля народных инструментов.

Сезон 20/21 обещает быть интересным! Следите за афишей!