bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Валерия: "Истина – что отдал, то твое"
Знакомые строчки "Нежность моя не растеряна" были слышны уже на входе в БКЗ. Пела Валерия и вместе с ней весь зал.
Знаменитая певица не в первый раз выступает на томской сцене.

На этот раз Томск стал 22 городом, где певица представила свою программу в рамках тура, который посвящен ее собственному дню рождения.  Валерия пела и старые хиты ("Нежность", "Рига-Москва", "Маленький самолет" ),  и новые ("Птица-разлука", "Мы вместе") и романсы ("Нищенка",  "А напоследок я скажу"). 


- Я начинала карьеру с романсов, поэтому их исполнение - это не удивительно. Это возвращение к истокам,  - говорит Валерия.  -  Сейчас в музыке произошел крен в сторону развлечения.  Нет ничего такого, что бы трогало душу. Во всяком случае, по крайне мере для меня. А для русской аудитории очень важно именно слово. У нас в России все всегда не просто, поэтому люди особенно чутко воспринимают слово и готовы слушать такие песни.

Валерия давала интервью с улыбкой:
- Сибирская аудитория - это очень тёплые искренние люди. Очень отзывчивые, легкие на подъем. Бывает так, что ты выходишь на сцену, и зал встречает и как-то все в ожидании чего-то, не сразу открывается. Но как только люди проникаются каким-то словом или какой-то песней. И все! Моментально души нараспашку.
Здесь я сразу нашла, поймала контакт со зрителем, с первой песней мы нашли общий язык.


Истина, о которой говорила Валерия, подтвердилась. Она отдала зрителям свою энергию, а увозила с собой любовь поклонников своего творчества.

Автор: Анастасия Капустина

Фото: телеканал "Молодёжь"

Фото отчёт