bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Томск - Евровидение
ежегодно собирает у экранов миллионы зрителей. Однако еще до начала конкурса начали кипеть страсти. Российские исполнители, которые уже участвовали в «Евровидение» вновь решили штурмовать конкурс. На этот раз Дима Билан решил покорять «Евровидение-2012» вместе с бывшей участницей группы «Тату» Юлей Волковой, с которой они совместно записали песню.


Известный певец Дима Билан и экс-татушка Юля Волкова споют дуэтом на «Евровидение-2012». Этот дуэт, который был создан недавно и только ради конкурса, может побить все рекорды по рейтингам.

Юля Волкова в составе группы «Тату» в 2003 году заняли третье место, но как позже выяснилось, они заняли лидирующие позиции, и их на самом деле засудили. Сейчас Юля вновь хочет всем доказать, что она умеет ярко выступать и хорошо петь.

Дима Билан покорял «Евровидение» дважды. Первый раз певец выступил на конкурсе в 2006 году, его эффектный выход с прыжком и балериной, появившейся из рояля, во время исполнения песни Never Let You Go, стал хитом.

В 2008 году Дима Билан выступил не менее ярко, он выступил с композицией Believe, украсив номер фигуристом Евгением Плющенко и известным скрипачом. В 2008 году он стал победителем «Евровидения».
В 2009 году «Евровидение» проходило в Москве, Дима Билан начал эффектный выход сцену из-под купола зала в белоснежном костюме и исполнил зажигательный танец.

В этом году дуэт Димы с Юлей должен быть не менее яркий предыдущих выступлений.


Источник

На сцене БКЗ  Дима Билан представит грандиозную юбилейную программу «30 лет. Начало» 4 марта 2012 года

VIP - гостем Димы Билана будет Юлия Волкова (группа t.A.t.u.)