bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Полжизни вместе с Томской филармонией
Gabova_web.jpg

Эта женщина не выходит на сцену, но причастна к каждому событию Томской филармонии.

Она лично знакома, пожалуй, со всеми звёздами российской эстрады, театра и кино, а также со многими мировыми знаменитостями.

Томские event-журналисты знают номер её мобильного наизусть.

35 лет своей жизни она обеспечивает комфорт музыкантов, актеров, и певцов, а также активно способствует встречам томской публики с любимыми артистами.

Юбилей профессиональной деятельности отмечает главный администратор Томской филармонии Любовь Ивановна Габова.

Можно долго перечислять фамилии артистов и названия коллективов - концертов за эти годы прошло огромное количество. Организация и проведение каждого из них - огромный труд. И, конечно, работа со знаменитостями - дело ответственное. Артист, как известно, человек настроения, и любая неучтённая мелочь может сорвать выступление.

Любовь Ивановна знает предпочтения гастролёров - от марки и характеристик музыкальной аппаратуры до цвета автомобиля, аромата гостиничного номера и любимых блюд.

Никто кроме нашей Любовь Ивановны не сможет остановить поезд или развернуть самолет. И это не преувеличение!

При ее участии мероприятия проходят на «ура». Творческие коллективы Томской филармонии с большим уважением относятся к Любови Габовой - с ней они могут быть уверены в благополучном решении любых вопросов, находящихся в её компетенции.

Долголетнее служение искусству - достойный повод для благодарности и самых искренних пожеланий: пусть работа всегда остаётся любимой и заряжает только положительными эмоциями!