bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

Хит Николая Носкова «Я люблю тебя! Это здорово!» с оркестром исполнит Феликс Одинаев 28 августа в Органном зале Филармонии
2_web.jpg

Звезда одаренного и перспективного вокалиста Одинаева только разгорается на профессиональной сцене. Ученик Вероники Цай (Ушаковой), ныне студент отделения «Вокальное искусство» Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова впервые выступит с Томским академическим симфоническим оркестром.

- Мы долго искали подходящий голос для исполнения красивейшей песни Носкова, - рассказывает Владимир Дорохов, которого молодой Томск полюбил и считает своим дирижером. – Вели переговоры с солистами из городов Сибири и даже Москвы. И, как это обычно бывает, – нашли солиста совсем рядом. Попробовали. Поняли: Феликс - тот, кто нам нужен для концерта, завершающего лето!

Дирижер Дорохов всегда использует нестандартные подходы в формировании концертов симфонического оркестра. Он первым предложил молодому Томску дайджест по популярной классике, чтобы те, кто пришел на выступление оркестра впервые, полюбил такие вечера навсегда. Владимир Дорохов нашел музыку, которая сопровождала поистине Великих студентов в годы становления их личности. И это оценили сегодняшние студенты Томска. Наконец, Дорохов предложил и сделал концерт «МЕМы», доказав подросткам: музыка их любимых компьютерных игр и даже аниме берет свое начало в вечной классике.

Концерт «Я люблю тебя! Это здорово!» - очередной эксперимент. Феликс Одинаев – только один из сюрпризов вечера. В программе концерта много солистов: и вокал и инструментал. И каждый номер - с «фишкой»!

Билеты еще доступны на сайте Томской филармонии. Концерт в проекте «Пушкинская карта».

Открой для себя классику! А платить будет «Пушкин».