bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Документы учреждения | Противодействие коррупции |

#Университетский_проспект
unp_web.jpg

Всем привет!
Представляем новый, совершенно уникальный проект - #Университетский_проспект.
Три встречи симфонического оркестра и самого студенческого города России!
Толстовки и Кроссовки – и на сцене, и в зрительном зале - только приветствуются!


Студенческая жизнь – это движение, неповторимые моменты и яркие впечатления. Многие приходят в университет с мыслью, что будут думать только об учебе, однако с самых первых дней студенчество открывает новый мир и новые горизонты.

В концертных программах #Университетский_проспект вместе с симфоническим оркестром мы расскажем уникальные истории студенчества гениальных людей, перенесемся в музыкальное студенческое кафе и побываем на зачётном концерте.

Три встречи будут пронизаны музыкой, ведь именно она является скрепляющим звеном, которое во все времена объединяет людей! Музыка универсальный язык, который будет в человеке самые невероятные чувства, понятные каждому из нас.

I

В первом концерте «Великие студенты» вы познакомитесь с музыкой, которая вдохновляла и вдохновляет людей, перевернувших наш мир, людей, которые смогли изменить ход жизни всего человечества. Это великие личности, такие как Стив Джобс, Илон Маск, Билл Гейтс, Чарльз Дарвин.

Все они тоже были студентами. Кто-то не стал учиться до конца, кто-то был разочарован в своем выборе и даже сменил профессию, но эти перипетии помогли найти свой путь… об этом вы узнаете вечером 25 января 2022 года в БКЗ Филармонии.


II

Университет, библиотека, общежитие и кафе – это те места, где студенты проводят большую часть своей учебной жизни. Но именно в студенческом кафе можно собраться с друзьями, поболтать и отдохнуть от пар и зачетов.

В этом месте всегда особый интерьер, не редко выставляются лучшие фотоработы и картины, там можно побывать на выступлении поэтов и певцов, в некоторых можно стать участником шахматного турнира – все эти увлекательные формы сделали кафе излюбленным местом студентов. Разнообразие этих кафе бесконечно, но всегда там звучит приятная расслабляющая музыка.

Мы пригласим вас на концертную программу «Студенческое кафе», где вы сможете насладиться разнообразной музыкой от классики до эстрады и услышать удивительные студенческие истории знаменитых людей.


III

Сессия – время, когда студент превращается в супергероя. Он может не спать, не есть, не разговаривать и при этом выполнить объём работы, рассчитанный на весь семестр. Каждая сдача экзамена невероятный стресс, а успешное закрытие сессии – главная награда.

«Зачетный концерт» - это программа-праздник, где вы сможете окунуться в музыкальный фейерверк ярких музыкальных историй. Вы услышите академические и эстрадные произведения, которые звучат на главном студенческом выпускном страны «Алые паруса».